25 мая сотрудницей Благотворительной службы Свято-Авраамиевского храма Анастасией Дерновой была совершена раздача жителям города Болгара продуктовых наборов в рамках поддержки малообеспеченных граждан.

33 набора были распространены среди малообеспеченных и многодетных семей и пенсионеров г. Болгара. Это те люди, которые не смогли лично придти в храм по различным причинам.

Также был проведён соцопрос противоабортной деятельности. В рамках поездки была обновлена база данных с личной информацией людей, находящихся на попечение храма.

Анастасия Дернова