2 июня сотрудницей Благотворительной службы Свято-Авраамиевского храма Анастасией Дерновой, в рамках социально-благотворительной работы с сельским населением Спасского района, были привезены в с. Полянки вещи, книги, а также продуктовые наборы.

Поездка в Полянки - уже не первая, а вот знакомство и раздача продуктовых наборов среди малообеспеченного населения этого села нашим храмом - впервые. Наша помощница Надежда Власова с радостью приняла гостей и оказала содействие в знакомстве с нуждающимися семьями.

Вместе с Надеждой Анастасия обошла несколько домов, жителям которых были вручены пакеты с продуктами.

Информация представлена Анастасией Дерновой