ЮБИЛЕЙНЫЙ ДЕСЯТЫЙ ВЫПУСК "ПРАВОСЛАВНЫЙ БОЛГАР" С МАТУШКОЙ ИРИНОЙ ГОЛОВИНОЙ

Друзья, мы представляем Вашему вниманию Юбилейный десятый выпуск "Православный Болгар" с участием матушки Ирины Головиной!

Для нас этот выпуск по-особому ценен, дорог и интересен! Именно в нем мы с вами поделимся о том, как же создаются наши новостные ролики. В формате диалога мы рассказываем о работе команды, которая трудится над развитием канала Свято-Авраамиевского храма на Ютубе, в том числе и о деятельности информационного отдела прихода.