Иерусалим. Храм Гроба Господня

Многим известно, что и в Иерусалиме живут православные христиане из России. Они регулярно бывают у Гроба Господня, где молятся за Россию в целом и за всех нас. Наши сомолитвенники оказались неравнодушными к молитве по соглашению, которая совершается в нашем храме, и присоединились к нам, дабы молиться о нуждах своих и других православных.

Присоединиться к молитве по соглашению
Присоединись к молитве по соглашению! Попроси маленького счастья ради счастья большого, которое только Господь может явить.