Труженик Свято-Авраамиевского храма Максим Волков на протяжении десяти лет занимается патриотическим и духовно-нравственным воспитанием подрастающего поколения. А помогает ему в этом проведение исторических реконструкций. Например, реконструкция взятия Берлина, приуроченная к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Реконструкции этого сражения в течении года прошли в нескольких детских лагерях. Подытоживая проведённую работу, Максим подготовил ролик, который мы и представляем вашему вниманию.