Дорогие друзья, братья и сестры! Рады сообщить вам о том, что в ДЕКАБРЕ 2017 года наши матушки и сестры при монашеской общине г.Болгар, если будет угодно Богу, примут участие в следующих православных выставках:

С 1-6 декабря - г. Уфа, ВДНХ-ЭКСПО, ул. Менделеева, д. 158. Стенд нашего храма № 16.
С 5-12 декабря - г. Санкт-Петербург, СКК кольцевое фойе, пр-т Ю.Гагарина, д. 8.
С 6-12 декабря - г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13. Стенд нашего храма № 71.
С 12-18 декабря - г. Москва, КВЦ "Сокольники", пав. № 2.
С 14-20 декабря - г. Самара, "ЭКСПО-ВОЛГА", ул. Мичурина, д. 23а.
С 22-29 декабря - г. Москва, КВЦ "Сокольники", пав. № 4.