Высказывание на форуме, одна из тем которого посвящена помощи тяжело больному ребёнку

Родители и близкие Саши, обращаюсь к Вам! Я просто обязан вас оповестить о том, что есть на Земле место, которое вы просто обязаны посетить ради вашего ребенка! Несметное количество исцелений даровал Бог по молитвам по соглашению! Эту вековую традицию развивает Свято-Авраамиевский храм в городе Болгар Республики Татарстан. Я лично был два раза паломником в этом благодатном месте, мне не хватит слов описать те благодать и помощь, которые бьют фонтаном в том месте. Дай-то Бог, чтобы врачи смогли помочь чаду исцелиться!!! Но знайте, что если их помощь не будет иметь результатов с положительной тенденцией, то прямиком, не доводя до апогея развитие болезни везите ребенка туда, и никаких миллионов, ни тысяч, ни сотен, ни десятков рублей не понадобится платить. Неважно, какую религию вы исповедуете или не исповедуете вовсе - жизнь ребёнка важнее!