19 сентября в комнате психологической помощи в Спасской ЦРБ прошла рабочая встреча врачей женской консультации Емельяновой Г. В., Низамовой Ю. Р. и Цыганцевой Г. И., протоиерея Алексия Ахметзянова, руководителя Миссионерского отдела Свято-Авраамиевского храма, и консультанта-психолога Алеевой С. Ш.

За чашечкой чая и вкусным тортиком обсудили деятельность комнаты, отметив, что сотрудничество даёт свои результаты; наметили пути дальнейшей совместной работы.

Как говорит Юлия Рафиятовна: "На приёме время ограничено, долго разговаривать, убеждать некогда, хотя всеми силами стараемся предотвратить аборт".

Разошлись с надеждой, что в дальнейшем, совместными усилиями удастся снизить количество абортов до минимума. Мы к этому стремимся. Да поможет нам Бог!

Светлана Алеева