Встреча с председателем Синодального отдела благотворительности епископом Пантелеимоном

25 января, в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений прошла рабочая встреча епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона, председателя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению с руководителями епархиальных отделов Русской Православной Церкви в здании Марфо-Марьинской обители города Москвы.

Центральной темой собрания стало живое общение председателя отдела с батюшками из регионов о том, каким должен быть духовник-председатель епархиального отдела. В собрании принял участие священник Анастасий Головин в качестве представителя Чистопольской епархии. В ходе совещания владыка рассказал тезисы работы епархиальных отделов. Привёл примеры из личной практики. После собрания желающие имели возможность лично пообщаться с владыкой Пантелеимоном.

IMG-20160126-WA0010 IMG-20160126-WA0012 IMG-20160126-WA0014