Знаменательный день завершился соборной молитвой за деток в Свято-Авраамиевском храме акафистом Покрова Божией Матери, в которой приняли участие все желающие. Возглавил молитву протоиерей Владимир Головин.

В этот теплый вечер слова привычного акафиста звучали по–особому, ведь Божия Матерь вместе с молящимися Сама возносила святые молитвы ко Престолу Божию за наших детей. Отрадно видеть, что представитель комнаты психологической помощи молится вместе с другими тружениками и чтецами за матерей, которые отказываются от абортов, и за уже спасенных детишек.

Автор: Екатерина Остапчук
Фото: Алексей Стрелов