Руководитель отдела семьи, материнства и детства Ховронин Евгений Александрович вручил пакеты с канцелярскими товарами – тетради, мелки, дневники, альбомы – троим ученикам семьи Регины Малыгиной, отказавшейся от аборта и опекаемой Свято-Авраамиевским храмом. От лица благотворителей КПРФ, которые приехали из Казани, в рамках акции «Помоги собраться в школу» Евгений Александрович передал школьные принадлежности детям.

Напомним, что это уже не первая семья, которой была оказана помощь от благотворителей, приехавших в Болгар в минувшие выходные.