Дорогие друзья, подписчики, гости, телезрители, рады поделиться с вами новым выпуском новостей "Православный Болгар"

Сейчас больше времени мы стали проводить у компьютера, телефонов, смотрим ролики, фильмы, развлекательные программы или шутки. Ко всему многообразию мы предлагаем вам посмотреть наш Восьмой новостной выпуск "Православный Болгар".

В нем мы рассказываем:
- о крещении второго спасенного ребенка, о выдачи единовременного пособия по уходу за ребенком;
- о поездке в Москву и съемке на телевидении отца Анастасия и отца Владимира Головиных на канале СПАС;
- о сборе средств малышке Ульяне, которая родилась с синдромом Дауна;
- о появлении новой книги протоиерея Владимира Головина "Как построить счастливую жизнь?"
- и многое другое.