В нашем городе объявляется конкурс Рождественских вертепов – для организаций и для жителей города. Все желающие могут принять в нём активное участие. С 5-7 января будут сделаны фото ваших работ, чтобы участвовать в голосовании. Победитель будет выявлен путём голосования в нашей группе за наиболее понравившийся вертеп, который завоюет максимальное количество голосов. Голосование будет проходить с 7 января по 14 января.

Победитель 1-го места получит в подарок – Микроволновую печь, термопот и чайный сервиз.

Победитель 2-го места получит в подарок – электрический чайник и чайный сервиз.

Победитель 3-го места получит в подарок – чайный сервиз и набор к чаю.

Ждём ваших зимних, рождественских вертепов. Все вопросы можете задать в лс https://vk.com/id326269722 или по тел. +7 (960) 081-53-62.