18 мая состоялся визит в Свято-Авраамиевский храм Татьяны Ларионовой, которая является исполнительным директором некоммерческой организации "Республиканский Фонд возрождения памятников истории и культуры РТ" и помощником Президента Республики Татарстан.

В рамках визита в г. Болгар Татьяна Петровна и глава Спасского Муниципального района Камиль Нугаев посетили наш храм с ознакомительным визитом, в ходе которого осмотрели интересные объекты храма и узнали о приходской деятельности.

Нужно отметить, что Татьяна Петровна и Камиль Азгатович остались довольны деятельностью Церкви в лице нашего прихода.

Екатерина Кобелева
Фото Екатерины Кобелевой