ВАШИМИ УСИЛИЯМИ ДЛЯ ЕВГЕНИЯ ЗА ТРОЕ СУТОК НАБРАНО 75 528 РУБЛЕЙ

Благодаря вашим стараниям, дорогие наши читатели, братья и сёстры, к исходу третьих суток благотворительного сбора для Евгения Казачкина сумма собранных пожертвований составила 75528 рублей.

Люди очень стараются, переводят большие суммы, делают репосты, рассказывают друзьям и знакомым. Такого у нас ещё не было! Несчастье Жени объединило множество людей, которые помогают и советами и, самое главное, молитвой. И освящающее действие Духа Святого творит такие чудеса, объединяя людей вокруг благого дела.

Сегодняшним вечером мы помолились за Женю акафистом великомученику и целителю Пантелеимону, испрашивая исцеления телесного и духовного. Знаем, что многие люди молились дома и будем надеяться, что этот молитвенный собор будет засвидетельствован Божией помощью.