В ПРАЗДНИК СВЯТОЙ ТРОИЦЫ СБОРЫ ДЛЯ ЖЕНИ КАЗАЧКИНА ПОКАЗАЛИ СУММУ 89 508 РУБЛЕЙ

День Святой Троицы мы с вами встретили с открытым сердцем для даров Святого Духа и проводили с замечательными результатами сборов для Жени Казачкина в 89 508 рублей.

За участь Жени стали переживать многие наши подписчки и друзья. К сборам подключаются новые благотворительные фонды и сообщества. И тем радостнее от того, что Евгений, будучи без сознания, стал эпицентром милости Божией и человеческой.

Желаем Евгению скорейшего выздоровления, тем более, что многие соборно молились с нашим храмом великомученику Пантелеимону. Пусть Женя продолжает притягивать по всему миру добрых людей друг ко другу, а всех вместе - ко Христу!