В КРЦ «Чистай» состоялся II Фестиваль воскресных школ Чистопольской епархии.

15 января в КРЦ «Чистай» состоялся II Фестиваль воскресных школ Чистопольской епархии. С приветственным словом к участникам фестиваля обратился епископ Чистопольский и Нижнекамский Пармен. В фестивале приняли участие дети 7 воскресных школ из Чистопольского, Алексеевского, Спасского, Аксубаевского и Нурлатского благочиний. В рамках мероприятия прошло чествование победителей епархиального этапа конкурса рисунков «Красота Божиего мира». В завершении фестиваля всем участникам правящим архиереем были вручены благодарственные письма, а детям розданы сладкие подарки.