Сегодня нашу церковь посетил сотрудник телеканала "СПАС" Михаил Волчков. Он поделился опытом работы со СМИ через всемирную сеть Интернет. Колоссальный опыт и энтузиазм умело сочетаются в деятельности этого уникального человека, что послужило новым импульсом к работе сотрудников храма в социальных сетях, в Интернете.

По завершении встречи протоиерей Анастасий Головин, настоятель Свято-Авраамиевского храма, подарил Михаилу образ святого мученика Авраамия Болгарского Чудотворца, как напоминание о нашей болгарской земле.