В Чистопольской и Нижнекамской епархии прошло расширенное епархиальное собрание

17 августа в храме в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Чистополь прошло расширенное епархиальное собрание Чистопольской и Нижнекамской епархии. Подведены итоги работы благочиний епархии за 2-ой квартал 2015г.

И на их основании постановили образовать новое благочиние Нижнекамского района и назначение и. о. благочинного протоиерея Виталия Кузьмина, а также избрать епархиальных судей: протоиерея Димитрия Чурашова и  протоиерея Александра Колчерина, епархиальных духовников: протоиерея Василия Лоханова и иеромонаха Игнатия (Петрова) и епархиального духовника ставленников: протоиерея Владимира Головина.