В городе Болгаре продолжается сбор подписей против абортов

25 и 26 марта в Свято-Авраамиевском храме прошла акция "Подари мне жизнь". Среди паломников и прихожан храма активисты собрали подписи против абортов.

Паломники из Москвы, Самары, Казани и других городов сообщают, что в их городах тоже проходили такие акции и они уже принимали в них участие. Мы делаем благое дело всем миром. Постараемся сделать так, чтобы каждый ребёнок, зачатый своими родителями, смог узнать, что такое жизнь!

Светлана Алеева