В рамках развития инициатив в защиту жизней нерождённых младенцев в Спасской районной больнице были размещены стенды с противоабортной информацией.

12 стендов были переданы в дар больнице Благотворительным фондом защиты семьи, материнства и детства имени Святителя Николая Чудотворца г. Светлограда - друзьями и соратниками Свято-Авраамиевского храма по противоабортной деятельности.

Стенды были размещены в нескольких местах больницы: возле кабинета УЗИ, возле кабинета клинико-диагностической лаборатории и в гинекологическом отделении. Несколько стендов были отправлены для размещения в фельдшерско-акушерские пункты сёл Три Озера, Никольского и Антоновки Спасского района.

Сотрудничество храма и больницы ведётся давно и даёт положительный результат снижения количества абортов и изменения понимания статуса младенца, ожидающего рождения в этот мир.

Фото: Марина Тихонова