Дорогие друзья, братья и сестры! Рады сообщить вам о том, что матушки и сестры от нашего Свято-Авраамиевского храма г.Болгар в НОЯБРЕ 2017 года, если будет угодно Богу, примут участие в следующих православных выставках:

С 3-8 ноября - г.Калуга, садовый центр "Галантус", ул. Телевизионная, 2а. Стенд нашего храма - №16.
С 15-19 ноября - г.Сызрань, ФОК "Надежда".
С 16-21 ноября - г.Ижевск, ЛД "Ижсталь", ул. Удмуртская, 222.
С 17-26 ноября - г.Тюмень, ул. Севастопольская, 12.
С 21-26 ноября - г.Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р, 49.
С 27 ноября-3 декабря- г.Москва, КВЦ "Сокольники".
С 28 ноября-3 декабря - г.Псков, МП "Машиностроитель", ул Кузнецкая, 25.

Наши матушки и сестры предложат вам книги и диски, которые выпущены по проповедям батюшки - о.Владимира Головина, расскажут о всемирном Богоугодном делании в нашем храме - о молитве по соглашению, благодаря которой сотни тысяч людей на своём молитвенном опыте испытали силу и чудеса по этой Благодатной молитве, примут требы на молитву по соглашению, Неусыпаемую Псалтирь и др. требы.

Приходите, мы будем вам рады!