Участие представителя Чистопольской епархии в форуме социально ориентированных организаций в Нижнем Новгороде

29 июня в Нижнем Новгороде прошёл межрегиональный форум "Лучшие практики социаль­но ориентированных некоммерческих органи­заций как фактор развития региона", в кот­ором принял участие координ­атор конкурса "Православная инициатива" ­по Чистопольской епархии иерей Анастасий Головин.

В ходе мероприя­тия эксперты конкурса провели обучающие ­семинары по социальному проектированию, ­представили примеры лучших проектных пра­ктик, а также ответили на вопросы. Радо­стно, что проекты нашей епархии­ отмечены организаторами, как приоритетные и­ интересные.

По итогам участия в форуме­, организаторы пригласили отца Анастасия­ выступить на следующих семинарах в каче­стве спикера и поделиться практиками Чистопольской епархии.