6 июня на складе Благотворительной службы Свято-Авраамиевского храма состоялась благотворительная раздача подарков опекаемым храмом многодетным и малообеспеченным семьям.

В этот раз, в качестве подарков были творческие художественные наборы, предоставленные нашими друзьями из Центра защиты семьи, материнства и детства "Умиление" г. Казани. Данная акция приурочена ко Дню защиты детей и наборы вручались сотрудницей службы Анастасией Дерновой приглашённым городским и сельским многодетным и малообеспеченным семьям. 10 наборов были выданы 10 семьям, в которых воспитывается 30 детей.

Большую благодарность выражаем Центру "Умиление" и обществу "За жизнь", которые предоставили для нуждающихся жителей Спасского района такие подарки.

Автор: Анастасия Дернова
Фото: Марина Тихонова