Труженики Свято-Авраамиевского храма поздравляют своего коллегу – Василия Прыткова и его супругу Дарью с рождением доченьки – Василисы!

Re77SS3D0UE.jpg

Ещё совсем недавно вы были просто мужем и женой, а теперь стали мамой и папой. Поздравляем вас с этим чудесным событием и желаем, чтобы ваша дочурка росла здоровенькой и счастливой! У вас начинается новая жизнь, ведь вам теперь придётся воспитывать маленького человечка. Желаем вам, с Божией помощью, воспитать её самой умной, доброй и женственной! Пусть она очень любит своих родителей, которые всегда будут дарить ей свою любовь и поддержку!

Пусть этот маленький комочек счастья принесёт Вам только улыбки, радость и хорошие эмоции! К сожалению, не каждому даётся возможность ощутить на себе этот статус. Вам повезло! Поэтому докажите всем, что вы самые лучшие родители!

Также желаем, чтоб ваш дом был настоящим семейным очагом и полной чашей, пусть в нём поселятся радость, тепло, любовь и взаимопонимание, а беды, горести и несчастья обойдут его стороной!

Ваша церковная семья