Свято-Авраамиевский храм поздравляет всех юношей и девушек г. Болгара и Спасского района с Международным днём молодёжи!

Пусть у молодого поколения широкими и лёгкими, по благословению Господню, будут жизненные пути, прекрасными - перспективы, востребованными - начинания!

Желаем вам больше ярких встреч, новых идей, активных действий и чётко намеченных целей.

Также хочется пожелать, чтобы вы никогда не забывали о родителях, близких, а самое главное - о Создателе нашего мира - Господе. Ведь они подарили вам это счастье - быть молодыми! С праздником!

4631982.jpg