Свято-Авраамиевский храм провёл акцию «СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»

Совсем скоро 1 сентября - день знаний. Двери школ приветливо распахнутся для учеников.

День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Главные герои на этом празднике, конечно же, первоклассники.

Специально к этому празднику Свято-Авраамиевский храм провел традиционную акцию «Собери ребенка в школу». Ведь собрать ребенка в школу — задача непростая. Вот и в этот раз, сотрудники позаботились, чтобы у детей - первоклашек было все необходимое к школе.

Традиционно перед праздником дня знаний в храме была отслужена детская литургия и молебен на предстоящий учебный год. После молебна дети получили благословение на приобретение полезных знаний. А потом будущим первоклассникам были вручены рюкзаки со школьными принадлежностями.

Автор: Екатерина Остапчук
Фото: Алексей Стрелов