Свято-Авраамиевский храм готовится встретить V – Авраамиевский фестиваль: «Паломничество по историческим местам Христианства». В преддверии этого события на прихрамовой территории состоялся субботник.

Помощь в работе оказали работники и прихожане храма. Все работали с воодушевлением. Были убраны сучья, засохший кустарник, прошлогодняя листва.

Святой Серафим Саровский говорил так: «Нет паче послушания, как послушание Церкви… И где же и возрадуемся духом, сердцем и всем помышлением нашим, как не в ней, где Сам Владыка Господь наш с нами всегда соприсутствует!»

После трудового дня всех пригласили в трапезную.

Спаси Господи за труды!

Автор: Екатерина Остапчук