Всего лишь за пять дней Господь благословил собрать для Евгения Казачкина. Очень высокий темп участия людей в оказании помощи для совсем незнакомого многим человека показал высокий уровень жертвенности и готовности прийти на помощь нуждающемуся. А мы всё ещё жалуемся на чёрствость и равнодушие людей!

На пятый день сумма пожертвований составила 100 038 рублей. Просим вас делать репосты для продолжения сбора. Основная информация размещена здесь https://vk.com/pravoslavnybolgar?w=wall-78357511_21106