СТАРТОВАЛА ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ РАЗДАЧИ ПРОДУКТОВ

В праздник Вознесения Господня сотрудниками Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Свято-Авраамиевского храма состоялась очередная благотворительная раздача продуктовых наборов для малоимущих семей, находящихся на попечении прихода.

Ставшая уже привычной благотворительная акция помощи продуктами питания в очередной раз послужила поводом для встречи на складе Благотворительной службы храма сотрудника службы Анастасии Дерновой и многодетных мамочек, которым были вручены пакеты с крупами, макаронными изделиями и растительным маслом общим числом 27 штук.

Всего же 140 пакетов было предоставлено Центром защиты семьи, материнства и детства "Умиление" в рамках поддержки нуждающихся. Все эти продукты будут в ближайшее время переданы опекаемым семьям, в соответствии со сформированными списками.

Некоторые семьи проживают в сельской местности и для них пакеты будут переданы при выезде сотрудников. В частности, протоиерей Алексий Ахметзянов, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению, завёз семьям Щербаковых, Ширибыровых и Исмагиловых в сёла Вожи и Измери 7 пакетов.

Акция продолжится в воскресенье - после богослужения на складе будут розданы оставшиеся пакеты.

Если у вас возникло желание принять участие в оказании помощи нуждающимся в данном формате, то будем рады и поддержке в качестве волонтёров и любым продуктам, которые будут добавлены в пакеты при проведении следующей акции. Обращайтесь по телефону 89063292252. Звонить по четвергам и субботам с 10.00 до 14.00.

Информация предоставлена протоиереем Алексием Ахметзяновым