Соискание кандидата на должность редактора газеты «Епархиальный благовестник»

1.jpg

Свято-Авраамиевский храм объявляет о соискании кандидата на должность редактора газеты "Епархиальный благовестник" (бывш. "Православный Болгар").

Газета является с этого года изданием уровня Чистопольской епархии, а это регион, охватывающий 9 муниципальных районов РТ. Цели и задачи данного издания не изменились кардинально. Цель: посредством публикующихся материалов, приближать людей к Богу, укреплять веру. Задачи: познакомить читателей со служением Церкви, с её деятельностью просветительско-миссионерского характера на уровне приходов и благочиний епархии, открыть прекрасный мир общения с Богом через Таинства церковные, личную молитву, показать силу Божию, действующую в людях как в древние, так и в нынешнее времена.

Требования к кандидату: наличие желания следовать путём воцерковления, познания Бога, умение работать с текстовым редактором (word) или желание желание освоить данную программу, коммуникабельность, желание работать с авторами публикаций.

Приветствуется владение навыками работы с издательскими программами (InDesign), графическими редакторами (Corel. Photoshop), навыки графического дизайнера, художника.

Работа может осуществляться как в специально оборудованном всей необходимой техникой кабинете храма, так и на дому.

2_новый размер.JPG

Обращаться по тел: 89600376373, эл. адрес: bolgar.ru@hram.ru