В Свято-Авраамиевской церкви 1 мая состоялось собрание духовенства Спасского благочиния под председательством Благочинного – протоиерея Анастасия Головина, которое началось с поздравления священников, удостоенных Патриарших наград к празднику Светлой Пасхи. Далее обсудили вопросы Повестки дня.

Главной темой собрания стало проведение пятого Авраамиевского фестиваля. Отец Анастасий пригласил духовенство к участию в торжественных мероприятиях фестиваля. Подробную программу фестиваля можно увидеть на официальном сайте прихода – https://www.bolgar-hram.info/programma-festifalya

Автор: Елена Сосновских
Фото: Регина Хайрутдинова