СОБРАНИЕ "СОЮЗА ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

18 ноября, в скиту Воскресения Христова, в пригороде города Болгара, состоялось официальное собрание «Союза православных общественных и благотворительных организаций по поддержке благотворительных, социальных и духовно-просветительских проектов». В работе собрания приняли участие прот. Владимир Головин, прот. Анастасий Головин, благотворительные фонды-учредители союза, а также иные приглашенные фонды и общественные некоммерческие организации, имеющие намерение вступить в Союз.

Подготовлено по материалам группы "Мой духовный маяк"