T3whvtkNr-w.jpg

При содействии Благотворительного Фонда святого мученика Феодора Болгарского по проповедям протоиерея Владимира Головина выпущена новая брошюра «Причастие. Исповедь. Духовный смысл и подготовка».
Таинства Причастия и Исповеди занимают центральное место в жизни православного христианина, поэтому понимание смысла этих Таинств чрезвычайно важно для духовной жизни человека.
Данная книга, являясь сборником ответов протоиерея Владимира Головина на вопросы прихожан и паломников, записанных духовными чадами батюшки, призвана помочь пониманию смысла этих величайших Таинств для более осознанного участия в них.
Прочитав эту книгу, вы сможете ответить для себя на вопросы: что такое Причастие, как часто нужно причащаться, как готовить детей ко Причастию, что такое Исповедь и грех, как увидеть свои грехи и как правильно каяться на исповеди, и многие другие.

Источник:http://православный-болгар.рф