Сегодня в селе Куралово Спасского района совершилось радостное событие – Церковь Христова пополнилась новыми членами. Семеро жителей приняли Крещение в местном храме в честь святых Новомучеников и исповедников Российских.

Молитвенно принять участие в Таинстве, исповедоваться и причаститься, поддержать и порадоваться за своих родных пришли многие прихожане церкви. Особенно отрадно было, когда родители крестились вместе со своими детьми.

В память об этом дне всем крестившимся были вручены небольшие иконы святого великомученика Пантелеимона, память которого совершается в этот день, а также сладкие подарки.

Автор: иер. Александр Павлов
Фото: Василий Прытков