о. Корфу, свт. Спиридона Тримифунтского

Утопающий в зелени, греческий остров Корфу ежегодно посещают десятки тысяч паломников. Главной святыней Корфу, вне всяких сомнений, является собор святого Спиридона Тримифунтского. Ведь именно здесь хранятся святые мощи Божьего угодника, по молитвам которого постоянно совершаются многочисленные чудеса.

Совершая в Болгаре соборную молитву по соглашению, приходится быть свидетелем чудесных явлений, совершаемых Господом. И вот Господь совершил новую радость. Он послал священнослужителей, православных братьев и сестер во Христе, которые проживают на острове Корфу и всем сердцем желают молиться вместе с Болгаром.

Теперь и на острове Корфу есть наши сомолитвенники, которые присоединись к молитве по соглашению, чтобы возносить святые молитвы святителю Спиридону о себе и обо всех братьях и сестер во Христе.

Присоединиться к молитве по соглашению
Присоединись к молитве по соглашению! Попроси маленького счастья ради счастья большого, которое только Господь может явить.