Свято-Авраамиевский храм открывает сбор средств на оказание помощи семье женщины, отказавшейся от аборта.

Наш храм защищает жизни нерождённых младенцев, организовывая новые формы противоабортного служения, среди которых - недавно открытая комната психологической помощи беременным женщинам в районной больнице г. Болгара. Над теми, кто пожелал сохранить ребёнка, храм устанавливает опеку духовного и материального характера.

Нина Гришечкина - одна из тех, кто оценил жизнь своего малыша и теперь готовится стать мамой. К зимнему сезону дом Нины нуждается в ремонте. Необходимо поменять окна, приобрести и установить новый газовый котёл, подлатать крышу котельной. Приглашаем вас принять посильное участие в оказании помощи Нине.

Номер карты Сбербанка Нины: 639002629016751272