Сегодня, в Вербное Воскресенье, в Свято-Авраамиевском храме продолжили сбор подписей против абортов.

Надо сказать, что прихожане не просто ставят подписи «незнамо за что», но и задают вопросы на волнующую тему. И мужчины, которых вроде бы эта тема затрагивает не так остро, ни один не отказался подставить подпись. Может быть, всем миром мы заставим молодежь задуматься над тем, что дети – это дар Божий и их надо беречь, сколько бы их не было – один или пять-шесть. Данная акция проводится в нашем храме на протяжении двух месяцев и завершится в светлый понедельник.

Мы надеемся, что собранных подписей будет достаточно, чтобы закон, запрещающий аборты, был принят! Помоги нам, Господи!