СБОР ДЛЯ ЕВГЕНИЯ КАЗАЧКИНА ПРИНЁС ЗА ПЕРВЫЕ СУТКИ БОЛЕЕ 20000 РУБЛЕЙ

Дорогие друзья, братья, сёстры! Очень радостно от того, что вы откликаетесь на призыв о помощи Евгению Казачкину! Каждый исходит из своих возможностей и прикладывает свою лепту в общую копилочку, которая поможет Жене обрести здоровье и осознанно взглянуть на мир, полный таких замечательных людей!

Сбор взял очень хороший старт и за сутки было внесено средств на общую сумму 21544 рубля. Очень помогают ваши репосты, благодаря которым всё новые и новые люди узнают о беде Жени и его близких. Напомню, что сбор для нас очень большой - 1,5 миллиона на обследование и курс лечения и 180 тысяч на транспортировку до Москвы в реанимобиле с командой врачей.

Очень многое зависит не от материальных средств, а от самого состояния Жени и потому мы будем молиться за него по субботам акафистом великомученику Пантелеимону в 20.00. Приглашаем всех, кому небезразлична судьба молодого человека, находящегося между жизнью и смертью.