Помощник благочинного Спасского округа по благотворительной и социальной работе, Евгений Александрович Ховронин, от лица Свято-Авраамиевского храма поздравил Лисюк Зою Алексеевну с юбилеем – 75-летием! Зоя Алексеевна является опекаемой и постоянной прихожанкой нашего прихода. С великой радостью Евгений Александрович вручил имениннице подарок – настенные часы с символикой Свято-Авраамиевской церкви в честь мученика Авраамия Болгарского. Зоя Алексеевна очень тепло встретила своих гостей. Пожелав крепкого здоровья, бодрости духа и преумножения любви к Богу, вместе с сыновьями Зои Алексеевны на память было сделано совместное фото! Многое и благая вам лета, горячо любимая нами Зоя Алексеевна!