27 декабря помощник руководителя Благотворительного отдела Свято-Авраамиевской церкви – Ховронин Е.А. поздравил семей, отказавшихся от аборта – Янышеву Алину, Талалаеву Кристину, Алееву Светлану, Малыгину Регину с наступающим новым годом.

От лица храма им были вручены сладкие подарки – вкусные шоколадки и тортик. В словах поздравления передавались теплота, чуткость и радость за детей.
Евгений Александрович пригласил родителей и их детей на детское рождественское богослужение, которое состоится 8 января. В ходе общения семьи делились своими рассказами, бедами, переживаниями, в результате чего была предложена помощь от благотворительного отдела в лице Ховронина Е.А.