21 апреля, в светлую Пасхальную седмицу, Ховронин Евгений Александрович, руководитель благотворительного отдела и социального служения Свято-Авраамиевского храма, посетил, окормляемую храмом, девушку-инвалида - Алену Смирнову в Центральной Районной больнице г. Болгара.
Так получилось, что девушка в эти светлые пасхальные дни лежала в инфекционном отделении.
Труженикам храма хотелось донести радость о Воскресшем Хресте и до неё, поэтому решили навестить её прямо здесь.

Алена очень обрадовалась приходу работника храма, ведь эти серые больничные будни очень надоедают. Тем более, если за окном люди с радостью, трепетом в сердце, от всей души прославляют Христа.

Евгений Александрович поздравил девушку со Светлой Пасхой, пожелал ей помощи Божией, здравия духовного и телесного, а также вручил ей в дар подарки и вкусности.

Желаем Алене скорейшего выздоровления, Покрова Матери Божией и заступничества Ангела-Хранителя. Храни тебя Господь! Многая и благая тебе лета!!!

Церковная семья Свято-Авраамиевского храма

Фото из архива поздравления Алёны дома