Сегодня важный день для всех учащихся и их родителей – Всемирный День учителя! Праздник имеет фиксированную дату и ежегодно на протяжении многих лет отмечается в России 5 октября.

Семья Свято-Авраамиевского храма поздравляет всех учителей! Пусть свет, любовь и доброта, которую вы вкладываете в сердца своих учеников, ведут их по жизни и освещают выбранный ими путь! Вы поистине родные и близкие люди, верные товарищи и надёжные друзья нашим детям.

Дорогие наши учителя! Мы высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, а также преданность делу. Желаем вам крепчайшего здоровья. Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и жизнерадостность! Вы закладываете в наших детей основу, крепкий фундамент нравственности, чистоты, честности и порядочности. А главное - веру в любовь Божию, милосердие, правильное отношение к жизни, к родителям и сверстникам!

Помощи Божией Вам в этом очень благом, но порой нелегком деле на многая и благая лета!

Ольга Мамаева