Евгений Александрович Ховронин поздравил постоянную прихожанку Свято-Авраамиевского храма - Галину Порфирьевну с днем ангела.

От большой православной семьи Евгений Александрович пожелал жить в радости и доброте сердечной, в согласии и взаимопонимании с окружающим миром.
«Пусть ваше сердце всегда будет открыто для добрых дел и духовного роста. Пусть в вашем доме царят мир, уют, покой и достаток. Да хранит Господь Вас и Ваших близких в здравии и благоденствии на многая и благая лета», - пожелал труженик храма.

Галина Порфирьевна служит примером самоотверженной любви к Богу и людям. И то, с какою любовью и миром она рассказывает о Боге, является примером нам - молодым.
От лица храма имениннице подарили вязаные носочки, лампаду и просфору.

Автор: Екатерина Остапчук
Фото: Марина Тихонова