На днях Евгений Александрович Ховронин по доброй традиции от лица нашего храма поздравил подопечную прихожанку Елену Смирнову с днём Тезоименитства. Елена, инвалид-колясочница, но это не мешает ей посещать Богослужения. Вместе с мамой они ходят на воскресные и праздничные службы, исповедуются, причащаются, посещают трапезную. Евгений Александрович вручил Елене подарки: просфору, музыкальный диск с песнями ее любимой исполнительницы Жанны Фриске, торт и пожелал ей и ее семье доброго здоровья, душевного спокойствия, терпения, твердости духа, тепла и любви. Также семья Смирновых была приглашена на праздничный стол и чаепитие в трапезную. Мама Елены, Татьяна Васильевна, поблагодарила Господа Бога и работников церкви за все.

Многая и благая лета Елене!