В Чистопольской епархии стартовал региональный этап Рождественских чтений

Сегодня в Болгаре приступили к работе сразу две секции чтений: по церковной благотворительности и социальному служению и паломнической деятельности.

Делегации благочиний Чистопольской епархии прибыли для участия в работе чтений. Благочинные и их помощники собрались в актовом зале культурно-досугового центра "Октябрь", чтобы перенять и поделиться опытом благотворительной работы.

Среди организаторов чтений, наряду со Свято-Авраамиевским храмом, стоит Центр Социального Проектирования " Доброделание". Специалисты центра подготовили презентации и мастер-классы по заявленным в программе чтений темам.

Иер. Алексий Ахметзянов