Мама малышки, Нина Гришечкина, долго колебалась в принятии решения - рожать или нет. Но выбрала единственное правильное решение - она подарила жизнь. Сегодня Нина говорит: "Я так счастлива, что вы помогли мне сохранить ребёнка".

У неё есть уже три дочки и Нина их очень любит. В эту беременность она ждала сына, но показания УЗИ были ошибочны и снова у неё девочка. У мамы и дочки всё хорошо. Обе здоровы и ждут выписки.

Слава Богу, ещё один младенец увидел белый свет, а не был убит в утробе матери! Дай, Бог, чтобы каждая мама, несмотря на жизненные обстоятельства, трудности, неустроенности личной жизни, выбирала жизнь ребёнка, а не избавлялась от него, как от помехи. Пусть будет больше детей в семье, ведь и радости они принесут намного больше. Просто надо нам самим видеть в детях только хорошее, а негатив пропускать между делом.

А пока мы ждём Нину и малышку домой и на крещение в наш храм и уже выбираем подарок.

Светлана Алеева