Один из реализуемых в Чистопольском регионе благотворительных проектов успешно профинансирован

В рамках благотворительной помощи многодетной семье в Спасском благочинии было инициировано строительство нового дома, взамен ветхого, в котором проживает эта семья. Начальная часть работ была выполнена на средства Свято-Авраамиевского храма г. Болгара. Для того, чтобы завершить начатое, настоятель прихода, где живёт и трудится многодетная мама — Оксана Сосновских — вышел с обращением о помощи на интернет-ресурс коллективного финансирования социальных проектов «Начинание», подготовив и разместив на сайте «Начинания» материалы, раскрывающие нужду семьи Сосновских http://nachinanie.ru/Project/Index/74656.

Очень примечательно, что проект получил поддержку в самые кратчайшие сроки: в течение трёх дней необходимая сумма была перечислена и теперь дом, с Божией помощью, будет достроен!
От лица семьи Сосновских, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера иер. Георгия Кондратьева, руководителя Отдела благотворительности Чистопольской епархии иер. Анастасия Головина выражаем благодарность за возможность разместить материалы о проекте коллективу площадки «Начинание» в лице администраторов Сергея Габестро, Ларисы Даль, Юрия Криворучко!
Отдельная благодарность благотворителю, оказавшему так быстро помощь нуждающимся! Молимся о здравии раба Божия Алексея Коваленко, который поддержал уже несколько проектов на этом ресурсе.
Обращаем внимание благочинных округов, настоятелей храмов и ответственных за благотворительную деятельность на местах по Чистопольской епархии на уникальную возможность привлечь к нуждам общины или опекаемых приходами нуждающихся или просто к хорошему делу благотворительную помощь. Ведь всегда есть люди, которые хотят помочь доброму делу!

Иер. Алексий Ахметзянов