Дорогие друзья, братья и сестры, рады сообщить вам о том, что в ИЮЛЕ 2017 года сестры и матушки от нашего Свято-Авраамиевского храма г. Болгар примут участие в следующих православных выставках:

С 1-9 июля - г. ЕССЕНТУКИ (впервые ), ул.Театральная площадь, 1. Или как ориентир ( ул.Кисловодская, 2, на площади шатры). Стенд нашего храма В-10.
С 17-22 июля - г. СЕВАСТОПОЛЬ, площадь Нахимова.
С 24-29 июля - г. СИМФЕРОПОЛЬ, площадь Ленина.

Матушки и сестры расскажут вам о нашем Богоугодном делании в нашем храме - о молитве по соглашению. Имена людей поминаются в нашем храме 4 раза в сутки. Предложат вам ознакомиться с книгами, которые выпущены по проповедям нашего батюшки о.Владимира, примут требы.
Приходите, мы будем вам рады!