Рабочее совещание по контролю за восстановлением сгоревших храмов Татарстанской митрополии

В Аппарате Президента Республики Татарстан состоялось рабочее совещание по контролю за восстановлением сгоревших храмов Татарстанской митрополии.

В совещании приняли участие Заместитель Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан, руководитель Департамента Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики Терентьев Александр Михайлович, глава Татарстанской митрополии митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий, главы администраций районов, в которых произошли пожары, а также представители профильных министерств. Было отмечено, что на сегодняшний день наиболее активно ведется работа в Мамадышском районе. Однако представители власти заверили, что и в других районах поручение по восстановлению храмов будет выполнено в срок.

http://www.kazan-mitropolia.ru/ - официальный сайт Татарстанской митрополии